Albo completo

L’Albo è l’elenco dei dati anagrafici e dei titoli di tutti gli iscritti. L’iscrizione all’Albo è necessaria per esercitare la professione di Ingegnere.

Le sezioni dell’Albo individuano ambiti professionali diversi in relazione al diverso grado di capacità e competenza acquisita mediante percorso formativo.
Alla sezione A si accede, previo esame di Stato, con titolo di laurea specialistica.
Alla sezione B si accede, previo esame di Stato, con titolo di laurea.

Elenco ingegneri - 889 ingegneri

Nr Sez. Ingegnere Titolo di studio Residenza Studio
A 367 ABATE CARLO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 404 ABATE DINO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 676 ALFIER ARNALDO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1453 ALLOQA KHALIL N. K. Laurea in Ingegneria civile
A 716 ALTINIER TIBERIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1073 ALZETTA ALESSANDRA Laurea in Ingegneria edile PORCIA
A 276 ALZETTA ROMERO Laurea in Ingegneria mineraria MONTEREALE VALCELLINA
A 1150 AMBROSET AMBRA Laurea in Ingegneria gestionale ind. Energetico
A 656 AMBROSET GIULIANO Laurea in Ingegneria civile edile SAN QUIRINO
A 801 AMORUSO DOMENICO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1369 ANDREATTA SIMONE Laurea in Ingegneria civile
A 976 ANDREETTA MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica
A 389 APRILIS ELENA Laurea in Ingegneria elettronica
A 605 APRILIS NINO Laurea in Ingegneria civile idraulica PORDENONE
A 834 ARCELLA MICAELA Laurea in Ingegneria navale e meccanica
A 133 ARGENTIERI OTTORINO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 325 ARGENTON GIOVANNI Laurea in Ingegneria meccanica VALVASONE
A 279 ARNOLDI ROBERTO Laurea in Ingegneria chimica
A 89 ASQUINI BRUNO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1375 ASSUTTA ANDREA Laurea in Ingegneria elettrotecnica
B 17 AVARO MARCO DOMENICO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1442 AVOLEDO ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1272 AVOLEDO PAOLO Laurea in Ingegneria elettrica
A 1310 AZZANO ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 766 AZZANO MASSIMO Laurea in Ingegneria civile
A 771 BABOLIN ANDREA Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 1165 BABUIN ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 372 BADIN CLAUDIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 608 BADIN PAOLO Laurea in Ingegneria chimica CORDENONS
A 1382 BAGOLIN ELISA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 255 BALDAZZI MARIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 520 BALDISSIN PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1005 BALDUCCI GIORGIA Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1319 BALLARIN PAOLO Laurea in Ingegneria civile
A 1116 BARAZZA FAUSTO Laurea in Ingegneria civile BRUGNERA
A 705 BARBACETTO IVAN Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 804 BARBARITO GABRIELLA Laurea in Ingegneria civile edile CORDENONS
A 521 BARIVIERA MICHELE MARIA Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 2 BARRECA FELICE Laurea in Ingegneria civile trasporti CORDENONS
A 381 BASSI ROBERTO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 203 BATTISTELLA LUIGI Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1461 BATTISTELLA ROBERTO Laurea in Ingegneria civile
A 884 BATTISTON ANNA Laurea in Ingegneria civile SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 1174 BATTISTON MAURIZIO Laurea in Ingegneria elettronica PINZANO AL TAGLIAMENTO
A 835 BAZZANA LAURA Laurea in Ingegneria edile
A 596 BEATRIZZOTTI STEFANO Laurea in Ingegneria civile trasporti CORDENONS
A 739 BELLINGER STEFANO Laurea in Ingegneria mineraria
A 329 BELLINI GIORGIO Laurea in Ingegneria civile idraulica PORDENONE
A 718 BENETTI SAVERIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1460 BENVENUTO EZIO Laurea in Ingegneria civile SESTO AL REGHENA
A 961 BENVENUTO MIRCO Laurea in Ingegneria elettronica
A 565 BERNARD MICHELE Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1181 BERTAGNA LARA Laurea in Ingegneria civile strutture BRUGNERA
A 1082 BERTAGNO CARLO Laurea in Ingegneria gestionale
A 1464 BERTOIA ALBERTO Laurea in Ingegneria civile CASARSA DELLA DELIZIA
A 1110 BERTOIA ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1027 BERTOLIN ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 378 BERTOLO CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile
A 689 BERTULAZZI LORENZO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORDENONE
A 1154 BERTUZZI SIMONE Laurea in Ingegneria elettrica SPILIMBERGO
A 1438 BERTUZZO MARCO Laurea in Ingegneria civile
A 1262 BESSEGA DAVIDE Laurea in Ingegneria civile CANEVA
A 1381 BETTERLE FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile
A 1040 BIANCULLI NICOLA Laurea in Ingegneria edile PORDENONE
A 1451 BIASON ELENA Laurea in Ingegneria civile
A 7 BIASUTTI ENNIO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 612 BIASUTTI MASSIMO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 796 BIGI STEFANO Laurea in Ingegneria elettronica
A 866 BISARO FRANCO Laurea in Ingegneria civile
A 748 BISCONTIN GIANNI Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 998 BISCONTIN IGOR Laurea in Ingegneria civile
A 1148 BIT STEFANO Laurea in Ingegneria civile
A 702 BLARASIN DANIELE Laurea in Ingegneria civile strutture PORDENONE
A 321 BLARASIN GIANPIERO JULO Laurea in Ingegneria civile edile MANIAGO
A 713 BLARASIN TIZIANA Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 809 BLASIZZA ERICA Laurea in Ingegneria chimica
A 939 BOCCALON LUCA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1250 BOCCHI DIEGO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 912 BODI GERMANA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio PORDENONE
A 1392 BONACOTTA FABIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 456 BONASSI GIANNI Laurea in Ingegneria civile edile
A 579 BONAZZA ALESSANDRO Laurea in Ingegneria elettronica
A 882 BONORA LUCA Laurea in Ingegneria elettrica PORDENONE
A 426 BONUTTO WALTER Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 790 BORDUGO MATTEO Laurea in Ingegneria civile strutture PORDENONE
A 394 BOREAN LORIS Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORDENONE
A 1313 BORTOLIN ALBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1235 BORTOLIN FABIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 873 BORTOLIN SILVIA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 500 BORTOLOTTI PAOLO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 536 BORTOLUSSI FRANCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 530 BORTOLUSSI MAURILIO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 742 BOSCAINO MARIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 604 BOSCAINO TOMMASO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORDENONE
A 211 BOTTECCHIA CARMELO Laurea in Ingegneria aeronautica
A 848 BOVO DANIELE Laurea in Ingegneria civile
A 697 BOZ CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 424 BOZZETTO VITTORIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 597 BRACCINI FABIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 937 BRAVIN ANTONELLA Laurea in Ingegneria civile
A 1359 BREDA FRANCESCA Laurea in Ingegneria edile CORDENONS
A 300 BRESCACIN FRANCO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 334 BRESIN ANDREA Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1001 BRESSAN FRANCO Laurea in Ingegneria chimica
A 1261 BRIEDA MATTEO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1054 BROCCA ANTONIO Laurea in Ingegneria edile SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 119 BROVEDANI DINO Laurea in Ingegneria elettronica
A 966 BROVEDANI MARCO Laurea in Ingegneria gestionale
A 1182 BRUN FEDERICO Laurea in Ingegneria civile
A 1287 BRUNA GABRIELE Laurea in Ingegneria aerospaziale
A 1256 BRUNDISINI ANDREA Laurea in Ingegneria elettronica
A 1079 BRUNETTA STENIO Laurea in Scienze dell'informazione PORDENONE
A 291 BRUNI BRUNO Laurea in Ingegneria civile edile CORDOVADO
A 987 BRUSADIN ANDREA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio PORDENONE
A 327 BRUSADIN BRUNO Laurea in Ingegneria civile edile
A 467 BRUSADIN ERMANNO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SACILE
A 208 BRUSADIN GIANNI Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 827 BUBBOLA GIANLUCA Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1183 BUFFA LORENZO Laurea in Ingegneria meccanica
A 811 BULIGAN GIANLUCA Laurea in Ingegneria meccanica
A 959 BULLI GIANPIETRO Laurea in Ingegneria civile edile
A 299 BURELLO GINO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 126 BUSETTO ARTURO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 342 BUSETTO MICHELE Laurea in Ingegneria civile idraulica PORDENONE
A 1151 BUZZURRO ALESSANDRO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1321 CACCIA FRANCESCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 647 CADEL DANIELE Laurea in Ingegneria elettronica PORCIA
A 1463 CADELLI CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile
A 994 CADELLI GIACOMO Laurea in Ingegneria edile ROVEREDO IN PIANO
A 319 CADELLI GIORGIO Laurea in Ingegneria civile edile ROVEREDO IN PIANO
A 701 CADIN ANDREA Laurea in Ingegneria elettronica
A 1368 CAGLIARI MARIO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo PORDENONE
A 815 CAGNAZZO ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 575 CAINI MAURO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1448 CALIMAN MARTINA Laurea in Ingegneria edile-architettura
A 1229 CALLEGARO MABEL Laurea in Ingegneria civile strutture
A 1309 CAMPAGNA DENNIS Laurea in Ingegneria ambiente e territorio PORDENONE
A 932 CAMPANER MASSIMO Laurea in Ingegneria gestionale PORDENONE
A 402 CAMPELLO FRANCO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 965 CANALI LUCIA Laurea in Ingegneria meccanica
A 940 CANCIAN FABRIZIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SPILIMBERGO
A 539 CANDOTTI PAOLA Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo CORDENONS
A 614 CANDOTTO CARNIEL BRUNO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORDENONE
A 672 CANTIELLO PRIMULA Laurea in Ingegneria civile edile
A 1274 CAPASSO LUIGI Laurea in Ingegneria edile
A 667 CAPELLO PIERO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1031 CAPOBIANCO MICHELE Laurea in Ingegneria elettronica
A 665 CAPONE PAOLA Laurea in Ingegneria meccanica
A 253 CARAVELLI STEFANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 639 CARDILLO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile edile ROVEREDO IN PIANO
B 24 CARGNELLO ANDREA Laurea in Ingegneria logistica e della produzione
A 1457 CARLET LORENZO Laurea in Ingegneria civile
A 322 CARLON VANNI Laurea in Ingegneria civile idraulica MANIAGO
A 778 CARMINATI GIANCARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1032 CARNIEL EMANUELE LUIGI Laurea in Ingegneria dei materiali
A 171 CARNIEL GIAN MARIO Laurea in Ingegneria chimica SACILE
A 160 CARNIELLO CARLO Laurea in Ingegneria civile edile BRUGNERA
A 137 CARNIELLO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile edile
A 356 CARNIELLO RENZO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 1469 CARNIELLO RUGGERO Laurea in Ingegneria civile
A 1177 CARNIELLO SANDRO Laurea in Ingegneria civile
A 1352 CASAGRANDE FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 821 CASAGRANDE SIMONE Laurea in Ingegneria civile
A 433 CASARIN DANILLO Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 1130 CASCIO GISELLA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1210 CASELLA GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile strutture POLCENIGO
A 1173 CASINI LUCA Laurea in Ingegneria gestionale AQUILEIA
A 582 CASONATO MAURO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo AZZANO DECIMO
A 680 CASONATTO LUANA Laurea in Ingegneria gestionale
A 613 CASONI MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1230 CASSAN BARBARA Laurea in Ingegneria edile-architettura SAN GIORGIO DELLA RICHINVELDA
A 370 CASTELLET ERMES Laurea in Ingegneria civile edile
A 209 CASTELLETTO ROMANO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 703 CASTRONOVO ANGELO Laurea in Ingegneria gestionale
A 1472 CATTAPAN PAOLO Laurea in Ingegneria chimica
A 1036 CATTARUZZA GUIDO Laurea in Ingegneria elettrica
A 646 CAUZ MIRCO Laurea in Ingegneria informatica
A 468 CAVALLARI MASSIMO Laurea in Ingegneria navale e meccanica
A 465 CAVALLI CESARE Laurea in Ingegneria civile edile
A 1017 CECCATO LORIS Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 182 CEDOLIN PIERINO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1114 CELEPRIN LUCA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1061 CENGARLE PAOLA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1436 CERESATTO CORRADO Laurea in Ingegneria civile edile
A 598 CERESER ELVIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 893 CERESER MAURO Laurea in Ingegneria civile strutture
A 1331 CERRATO WALTER Laurea in Ingegneria elettronica
A 1252 CERRONE LUCIANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 774 CESARATTO CESARE Laurea in Ingegneria meccanica
A 1348 CESARATTO MATTEO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1246 CESCHIN FRANCESCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 526 CESCUTTI STEFANO Laurea in Ingegneria civile edile
A 949 CHIARANDA GIANNI Laurea in Ingegneria civile MONTEREALE VALCELLINA
A 637 CHIARELLI MAURO ROBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 403 CHIAROT ROBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 254 CHIES FLAVIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 896 CHIESA MASSIMILIANO Laurea in Ingegneria nucleare
A 1053 CHIRICO ANGELA MICHELINA Laurea in Ingegneria meccanica
A 752 CHIVELLI IVANO Laurea in Ingegneria gestionale
A 969 CHIVILO' ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 619 CHRIM MAHMOUD Laurea in Ingegneria meccanica
A 839 CIGALOTTO FLAVIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 838 CIGNA MARIA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 917 CIMAROSTI ILARIA Laurea in Ingegneria civile SPILIMBERGO
A 192 CIMOLAI LUIGI Laurea in Ingegneria civile edile PORCIA
A 1112 CIPRIANI FEDELA Laurea in Ingegneria civile CASARSA DELLA DELIZIA
A 105 CIRIANI VIRGILIO Laurea in Ingegneria civile trasporti CORDENONS
A 188 CISOTTO GIORGIO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 550 CIVIDINI ALBERTO Laurea in Ingegneria chimica SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 371 CLEVA SILVANO Laurea in Ingegneria civile MANIAGO
A 1115 CODROMAZ PATRIZIA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1108 COLAUTTI FABIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 915 COLAUTTI MICHELE Laurea in Ingegneria gestionale
A 640 COLAZZO GIOVANNI Laurea in Ingegneria meccanica
A 1096 COLLADEL LUCA Laurea in Ingegneria chimica
A 1023 COLLARILE GIACOMO Laurea in Ingegneria civile SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 1434 COLLEDANI FABIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1363 COLOMBERA MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica SACILE
A 905 COLONNELLO ANTONIO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 427 COLUSSI ANTONINO Laurea in Ingegneria civile edile CASARSA DELLA DELIZIA
A 1450 COLUSSI MATTEO Laurea in Ingegneria civile
A 916 COLUSSI SILVERIO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
B 28 COMISINI ANGELANTONIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1160 COMORETTO FRANCESCO Laurea in Ingegneria elettrica PORDENONE
A 312 CONTI MAURO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1408 CORAZZA ROBERTA Laurea in Ingegneria civile
A 1346 CORDENONS MATTIA Laurea in Ingegneria civile
A 1178 COROCHER FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile
A 600 COSMO GIUSTO Laurea in Ingegneria meccanica POLCENIGO
A 1414 COSSON MARCELLA Laurea in Ingegneria elettronica
A 1305 COSTA STEFANO Laurea in Ingegneria civile FIUME VENETO
A 1370 COSTANTINI ALBERTO Laurea in Ingegneria nucleare
A 1026 COSTELLA MORENO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1198 COVRE PIER LUIGI Laurea in Ingegneria meccanica
A 499 COVRE SERGIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SAN GIORGIO DELLA RICHINVELDA
A 442 COZZI MARCO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 707 CRISTODARO ERNESTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 563 CRISTOFOLI GIUSEPPE Laurea in Ingegneria elettronica
A 531 CRODA ULISSE Laurea in Ingegneria civile edile
A 1104 CROSILLA LORENZO Laurea in Ingegneria meccanica
B 30 CUDIA CESARE Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 824 CUOMO GIANCARLO Laurea in Ingegneria chimica
A 978 CUSIN MAURO Laurea in Ingegneria edile AZZANO DECIMO
A 729 D'ALEO MARIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 243 D'ANDREA ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 375 D'ANDREA DOMENICO Laurea in Ingegneria elettrotecnica PORDENONE
A 1195 D'ANDREA LUIGI Laurea in Ingegneria telecomunicazioni
A 1374 D'ANNA ALESSIA Laurea in Ingegneria civile
A 1459 D'ORIA CARMINE Laurea in Ingegneria Industriale
A 128 DA RE FERNANDO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1446 DA RE FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 1349 DADO LISA Laurea in Ingegneria civile SPILIMBERGO
B 12 DAL CIN FABIO Laurea in Ingegneria civile FONTANAFREDDA
A 328 DAL MAS CARLO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1051 DALL'AGATA MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica SACILE
A 1277 DALL'AGLIO EMANUELE Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 781 DALL'OLIO ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 594 DALLA COSTA SERGIO Laurea in Ingegneria chimica SPILIMBERGO
A 1076 DALLA PRIA ADRIANA Laurea in Ingegneria civile
A 1292 DALLA TORRE CHIARA Laurea in Ingegneria edile
A 466 DAMIANO GIORGIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 989 DANELON ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 1192 DANELON MONICA Laurea in Ingegneria edile
A 481 DANIELI DANILO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 660 DARISI DENY PAUL Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 653 DAVID DAVIDE Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
B 31 DE BLASIO SILVIO Laurea in Ingegneria Industriale PORCIA
A 1334 DE BORTOLI LUCA Laurea in Ingegneria civile strutture SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 267 DE BORTOLI GIUSEPPE Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1047 DE COLLE MANUELA Laurea in Ingegneria edile
A 1398 DE FORT ILARIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1060 DE FRANCESCHI RODOLFO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1425 DE FRANCESCO PASQUALE Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1465 DE LORENZI MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1009 DE LORENZI MICHELE Laurea in Ingegneria civile
A 82 DE LUNA SALVATORE Laurea in Ingegneria meccanica
A 628 DE MARCO ANTONIO Laurea in Ingegneria civile trasporti ZOPPOLA
A 1232 DE MARCO STEVEN ROBERT Laurea in Ingegneria gestionale
A 1028 DE MARCO ZOMPIT ROBERTO Laurea in Ingegneria chimica
A 1044 DE MARTIN FABIO Laurea in Ingegneria telecomunicazioni
A 745 DE MARTIN MICHELE Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 1275 DE NART FEDERICO Laurea in Ingegneria civile
A 1055 DE PAOLI SILVIO Laurea in Ingegneria gestionale
A 929 DE PIERO ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1162 DE PIERO FRANCO Laurea in Ingegneria gestionale e logistica integrata CORDENONS
A 470 DE PIN GIOVANNI Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1189 DE POL BARBARA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1203 DE ROVERE ENRICO Laurea in Ingegneria edile
A 1233 DE ROVERE PIER ANTONIO Laurea in Ingegneria civile
A 1291 DE ZORZI RUDI MANLIO Laurea in Ingegneria civile
A 958 DEAN GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile idraulica PORDENONE
A 540 DEL BEN MARCELLO Laurea in Ingegneria civile trasporti
B 23 DEL BIANCO FABRIZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1311 DEL BIANCO LORENZO Laurea in Ingegneria civile trasporti
B 20 DEL CONT MATTEO Laurea in Ingegneria elettrica
A 439 DEL CONT BERNARD STEFANO Laurea in Ingegneria elettronica
A 831 DEL CORSO DAVID Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 807 DEL FABBRO LUCA Laurea in Ingegneria meccanica
A 869 DEL FABBRO MARCO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1120 DEL FIOL TANIA Laurea in Ingegneria edile FONTANAFREDDA
A 668 DEL GOBBO MASSIMO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 983 DEL MISTRO PAOLO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1248 DEL PUPPO NICOLA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1332 DEL TEDESCO DIEGO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1141 DEL TEDESCO FELICE Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 227 DEL ZOTTO ANTONIO Laurea in Ingegneria civile trasporti CORDENONS
A 1391 DEL ZOTTO MARCELLO Laurea in Ingegneria civile
A 109 DELL'ANNA SERGIO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1378 DELLA GASPERA ROBERTO Laurea in Ingegneria dell'innovazione industriale
A 1329 DELLA GRAZIA CAROLINA Laurea in Ingegneria edile
A 535 DELLA PUPPA ANDREA Laurea in Ingegneria civile edile AVIANO
A 377 DELLA PUPPA ZORZ SANDRINO Laurea in Ingegneria civile edile
A 607 DELLA TOFFOLA ANGELO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1293 DELLA VALENTINA MARCO Laurea in Ingegneria elettrica
A 346 DEOTTO CLAUDIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1312 DERIN MARIA JACQUELINE Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 798 DESIDERATO STEFANO Laurea in Ingegneria civile
A 393 DESSANTI ENRICO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1014 DI BENEDETTO IGINO MICHELE Laurea in Ingegneria edile
A 1435 DI BERNARDO GIULIA Laurea in Ingegneria civile
A 984 DI DONATO MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile idraulica AZZANO DECIMO
B 15 DI NUCCI MARIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 212 DI PISA ELIO Laurea in Ingegneria civile trasporti ODERZO
A 820 DI PISA FILIPPO Laurea in Ingegneria edile CORDENONS
A 857 DI PRAMPERO ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1298 DI PRAMPERO GIULIA Laurea in Ingegneria gestionale e logistica integrata PORDENONE
A 1415 DICOSOLA BARTOLO Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 795 DINON BARBARA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1085 DONA' MARCO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1128 DONADEL VALENTINO Laurea in Ingegneria meccanica POLCENIGO
A 1429 DORIGO RICCARDO Laurea in Ingegneria civile POLCENIGO
A 436 DRI OVIDIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 715 DRIUSSI DAVIDE Laurea in Ingegneria elettronica
A 625 DRIUSSO BRUNO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 1037 DURANTE ETTORE Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 750 EGIDI ROBERTO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORCIA
A 1052 FABBRO MAURIZIO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 740 FABRIS FLAVIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1063 FACCA ALDO Laurea in Ingegneria meccanica
A 931 FACCA RICCARDO Laurea in Ingegneria elettrica
A 1265 FACCHINI MARCO Laurea in Ingegneria edile
A 1266 FADALTI ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 102 FADALTI EZIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 90 FADALTI PIERALBERTO Laurea in Ingegneria civile edile PORCIA
A 947 FAGGIANI ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 435 FAGOTTO GABRIELE Laurea in Ingegneria elettronica
A 825 FALCHI GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile edile FIRENZE
A 448 FALCONIO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1308 FALOTICO ALESSANDRA Laurea in Ingegneria meccanica
B 6 FANI FLAVIA Laurea in Ingegneria edile FIUME VENETO
A 606 FANTIN SANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1147 FANTINEL MARIA Laurea in Ingegneria elettronica
A 492 FANTUZ STEFANO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1427 FASAN LUCA Laurea in Ingegneria civile edile
A 180 FAUSTI GIULIO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1384 FAVARETTI PIERO Laurea in Ingegneria Energetica
A 1071 FAVOT ROBERTO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1269 FAVOT THOMAS Laurea in Ingegneria civile
A 1214 FEDRIGO ANDREA Laurea in Ingegneria elettrica
A 999 FEDRIGO STEFANO Laurea in Ingegneria civile trasporti VITTORIO VENETO
A 289 FELTRIN ROBERTO Laurea in Ingegneria civile edile
A 737 FERRIN MICHELE Laurea in Ingegneria meccanica
A 1049 FERRO FRANCESCA Laurea in Ingegneria civile
A 858 FILIPETTO MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile PORCIA
A 226 FILIPPETTO FEDERICO Laurea in Ingegneria meccanica
A 898 FINOTTO ERMES Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 926 FIORETTO ALBERTO Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 1395 FIORIDO LARA Laurea in Ingegneria edile CORDOVADO
A 761 FLOREAN DANIELE Laurea in Ingegneria elettrica
A 833 FLOREANI MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica
A 576 FOGALE PAOLO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1187 FOLEGOTTO GIANPAOLO Laurea in Ingegneria edile PORCIA
A 1008 FORESTO ENRICO Laurea in Ingegneria civile strutture PORDENONE
A 418 FORETICH VINCENZO Laurea in Ingegneria civile RONCHI DEI LEGIONARI
A 603 FORMAIO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo PORDENONE
A 1056 FOSSALUZZA ANNA Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 708 FRANCESCHI MASSIMO Laurea in Ingegneria civile geotecnica
A 1407 FRANCESCHINA MARCO Laurea in Ingegneria civile MANIAGO
A 654 FRANCESCON GIORGIO A. Laurea in Ingegneria navale e meccanica
A 258 FRANCESCON OSVALDO Laurea in Ingegneria civile idraulica CAVASSO NUOVVO
A 734 FRANCESCUTTI SANDRO Laurea in Ingegneria civile edile CASARSA DELLA DELIZIA
A 995 FRANCHI CORA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO
A 1263 FRANCO ANNARITA Laurea in Ingegneria meccanica
A 228 FRANCO IVAN Laurea in Ingegneria elettrotecnica PORDENONE
A 623 FRANGIPANE FEBO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo PORCIA
A 972 FRATTA MAURIZIO Laurea in Ingegneria chimica
A 1142 FRATTOLIN CARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 813 FRATTOLIN FULVIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 104 FREGOLI MARIO Laurea in Ingegneria elettronica SACILE
A 725 FREGOLI PAOLO Laurea in Ingegneria civile idraulica SACILE
A 1234 FREGONESE IVAN Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 1284 FREGONESE LUCIANO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 662 FRISAN SANDRO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1030 FUCILE MASSIMO Laurea in Ingegneria meccanica
A 980 FUGARO LUIGI Laurea in Ingegneria civile trasporti PORCIA
A 169 FURLAN ANTONIO Laurea in Ingegneria meccanica PRATA DI PORDENONE
A 1219 FURLAN FRANCESCA Laurea in Ingegneria civile
A 1421 FURLAN KATIA Laurea in Ingegneria civile
A 1084 FURLAN LUCA Laurea in Ingegneria elettrica
A 1081 FURLAN MICHELA Laurea in Ingegneria civile
A 875 FURLANETTO ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 374 FUSCO TANCREDI Laurea in Ingegneria chimica PORDENONE
B 21 GABELLI MARCO Laurea in Ingegneria civile
A 1405 GAGION STEFANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1074 GAIARDO MATTEO Laurea in Ingegneria civile
A 1218 GALASSI STEFANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 533 GALLUZZO LAURA Laurea in Ingegneria chimica
A 489 GALLUZZO MICHELE Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 269 GANZ ROMANO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1330 GARBIN MICHELE Laurea in Ingegneria elettrotecnica FIUME VENETO
A 512 GARDIN LICINIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 239 GARGAN GIAMPAOLO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 554 GASPARETTO STORI LEOPOLDO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 555 GASPAROTTO PAOLO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 751 GASPAROTTO PIERO Laurea in Ingegneria meccanica SACILE
A 749 GASPAROTTO RAFFAELLA Laurea in Ingegneria elettronica
A 1316 GAVA ALBERTO Laurea in Ingegneria civile AZZANO DECIMO
A 175 GAVA CARLO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 664 GAVA DENIS Laurea in Ingegneria elettrica
A 364 GAZZOLA FRANCO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1301 GERARDUZZI GIULIA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1186 GEREMIA MICHELE Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1357 GHIRARDO CHIARA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 297 GHIRARDO GIANNI Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1086 GHITULESCU MARIANA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1211 GIACALONE MICHELE LUCA Laurea in Ingegneria meccanica
A 717 GIACOMETTI ERMES Laurea in Ingegneria elettronica
A 1341 GIACOMINI CRISTIAN Laurea in Ingegneria civile
A 1127 GIACOMINI MARCO Laurea in Informatica PORCIA
A 1283 GIANELLO GIOVANNI Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 414 GIANNETTO TOMMASO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1029 GIORDANI DAMIANO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1069 GIORDANI MARCO Laurea in Ingegneria edile
A 282 GIOTTA DOMENICO Laurea in Ingegneria elettronica
A 780 GIUST ENZO Laurea in Ingegneria chimica
A 395 GIUST EZIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
B 10 GNESUTTA JURY Laurea in Ingegneria meccanica
A 99 GOI GIOVANNI MARIA Laurea in Ingegneria elettrotecnica PORDENONE
A 479 GRASSETTI MASSIMO Laurea in Ingegneria civile edile
A 907 GRATTONI ENORE Laurea in Ingegneria elettronica
B 19 GRAVA ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 622 GREATTI ERMES Laurea in Ingegneria elettronica
A 1454 GREGO CRISTIAN Laurea in Ingegneria gestionale FIUME VENETO
A 415 GREGO SERGIO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1111 GREGORIS ARIANNA Laurea in Ingegneria civile
A 557 GRI CARLO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 405 GUERRA DONATO Laurea in Ingegneria civile MORTEGLIANO
A 776 GUERRA GLAUCO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1417 GUIDETTI FRANCESCO MARIA Laurea in Ingegneria edile
A 1396 GUIZZO GIAN PAOLO Laurea in Ingegneria elettronica SAN VITO AL TAGLIAMENTO
B 29 IANNUCCELLI MARCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 957 IERVOLINO ANTONIO Laurea in Ingegneria elettrica
A 1264 IL GRANDE MARCO Laurea in Ingegneria edile
A 127 IL GRANDE ROBERTO Laurea in Ingegneria civile edile
A 510 INFANTI DENIS Laurea in Ingegneria civile edile
A 1355 INFANTI LUCA Laurea in Ingegneria meccanica CHIONS-VILLOTTA
A 747 IOGNA PRAT MONICA Laurea in Ingegneria civile AZZANO DECIMO
A 485 IORI GINO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1239 IULIANO ANTONIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 906 IUS ALESSANDRO Laurea in Ingegneria civile ZOPPOLA
A 1088 IUS DANIELE Laurea in Ingegneria dei materiali
A 1339 IUS NICOLA Laurea in Ingegneria elettronica
A 977 LAEZZA PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 901 LAMAGNA LUCREZIA Laurea in Ingegneria civile ROVEREDO IN PIANO
A 534 LAPEGNA VINCENZO Laurea in Ingegneria aeronautica
A 1170 LAURI MARCO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 762 LAZZARI MASSIMILIANO Laurea in Ingegneria civile
A 1185 LENA MARINA Laurea in Ingegneria civile
A 611 LENA SIMONETTA Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1228 LENA STEFANO Laurea in Ingegneria elettronica
A 950 LENARDON MASSIMO Laurea in Ingegneria civile
A 863 LENARDUZZI EZIO DOMENICO Laurea in Ingegneria civile trasporti MOGLIANO VENETO
A 257 LENTINI PIETRO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1314 LEONE STEFANO Laurea in Ingegneria civile
A 1131 LIGAMMARI FRANCESCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 803 LIGAMMARI GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile strutture
A 1152 LINZI MAURO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1021 LIO' BRUNO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 1322 LISET ROMINA Laurea in Ingegneria civile
A 1409 LIZIER SANDRO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio TRAVESIO
A 1431 LO SARDO MARCO Laurea in Ingegneria aeronautica
A 1153 LOLLO ARCANGELO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1176 LOREDAN DARIO Laurea in Ingegneria civile
A 855 LOWENTHAL ELETTRA Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1087 LUCCHESE ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1045 LUCCHESE CHRISTIAN Laurea in Ingegneria civile SACILE
A 1140 LUCCHESE ELISABETTA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 379 LUCCHETTA SANDRO Laurea in Ingegneria civile CANEVA
A 895 LUCCHIARO FANNY Laurea in Ingegneria meccanica
A 1129 LUCIA PASQUALE Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 343 LUNARDELLI EDILIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 828 LURGO MARCO Laurea in Ingegneria civile PASIANO DI PORDENONE
A 1467 LUVISOTTO VALENTINA Laurea in Ingegneria civile
A 674 MACONI CRISTINA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1035 MAGRIS ALESSANDRO Laurea in Ingegneria elettrica
A 1164 MAGRIS DENIS Laurea in Ingegneria civile
A 118 MAIORINO ALFONSO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1452 MALATTIA NAZARENO Laurea in Ingegneria gestionale
A 1365 MANARIN FELICE Laurea in Ingegneria elettronica
A 933 MANENTI MICHELE Laurea in Ingegneria navale e meccanica
A 908 MANTESE DARIO Laurea in Ingegneria meccanica OSOPPO
A 1418 MANTOVANI GIANDOMENICO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1411 MARASTONI MARCO Laurea in Ingegneria civile
A 1193 MARCHESIN ALESSIO Laurea in Ingegneria elettrica
A 1386 MARCHI LUCA Laurea in Ingegneria civile
A 1175 MARCUZZI DAVIDE Laurea in Ingegneria elettrica
A 775 MARCUZZO MIRKO Laurea in Ingegneria civile edile
A 537 MAREMONTI FRANCESCO Laurea in Ingegneria idraulica
A 842 MARIGO MARZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 559 MARINO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1428 MARSON ANTONELLA Laurea in Ingegneria civile
A 930 MARTELLI EROS Laurea in Ingegneria meccanica
A 1416 MARTIN ALESSANDRO Laurea in Ingegneria civile strutture PORDENONE
A 1385 MARTIN ENRICO Laurea in Ingegneria civile
A 881 MARTINI ANDREA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1447 MARZIN PAOLO Laurea in Ingegneria civile
A 720 MARZONA RICCARDO Laurea in Ingegneria mineraria
A 444 MASCARIN EZIO FORESTO V. Laurea in Ingegneria civile edile
A 837 MASCHIO FRANCO Laurea in Ingegneria elettronica
A 366 MASO GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile idraulica SACILE
A 960 MASO MASSIMO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 562 MASTELLA ALBERTO Laurea in Ingegneria civile edile SAN VITO AL TAGLIAMENTO
B 22 MASUTTI RICCARDO Laurea in Ingegneria meccanica
A 941 MATARAZZO PIETRO Laurea in Ingegneria meccanica CORDENONS
A 1106 MATTIUZZI ENRICO Laurea in Ingegneria civile
A 760 MAURIZIO ANDREA LELIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1337 MAZZONETTO LAURA Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 97 MELAN ANTONIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1273 MELCHIORI ANNA Laurea in Ingegneria civile
A 696 MENEGHEL RENATO Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 1064 MEREMETIDIS IOANIS GIACOMO Laurea in Ingegneria gestionale
A 193 MERLO CLAUDIO Laurea in Ingegneria chimica PORDENONE
A 1439 METTIVIER VINCENZO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 567 MEZZAROBBA FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 1057 MICHELAZZO GIORGIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 685 MICHILINI MASSIMO Laurea in Ingegneria gestionale
A 206 MILANESE VINCENZO Laurea in Ingegneria elettronica
A 365 MILANI FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile trasporti SESTO AL REGHENA
A 886 MIO FABIO Laurea in Ingegneria edile CORDOVADO
A 580 MIO PIERO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 892 MION DAMIANO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 101 MION LUIGI Laurea in Ingegneria civile trasporti FANNA
A 1217 MIOR FABIO Laurea in Ingegneria civile SACILE
A 975 MIOT LUANA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio PORDENONE
A 627 MIROLO GIANNI Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale TAVAGNACCO
A 112 MISSANA GIORGIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica SPILIMBERGO
A 1347 MODOLO ALESSIO Laurea in Ingegneria civile POLCENIGO
A 1132 MODOLO LUCA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1367 MODONUTTI MATTIA Laurea in Ingegneria edile-architettura PORDENONE
A 733 MOLON ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 134 MONTI ULIANO Laurea in Ingegneria elettrotecnica PORDENONE
A 1410 MORELLATO CAMILLA Laurea in Ingegneria civile
A 225 MORO LUCIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 529 MORO MAURO Laurea in Ingegneria meccanica
A 853 MOROLDO MICHELE Laurea in Ingegneria elettrica PORCIA
A 344 MORSON EGISTO Laurea in Ingegneria civile edile ZOPPOLA-ORCENICO
A 316 MOZZON ROBERTO Laurea in Ingegneria civile CHIONS
A 1295 MUCIGNAT MAURO Laurea in Ingegneria meccanica
A 757 MUSCOLINO RENATO Laurea in Ingegneria elettronica
A 572 MUZZIN DANIELE Laurea in Ingegneria elettronica
A 942 MUZZIN PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1080 NADAL ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica SACILE
A 1089 NADIN GIUSEPPE Laurea in Ingegneria tecnologie industriali FONTANAFREDDA
A 877 NANIA FRANCESCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 879 NARDIN LUCA Laurea in Ingegneria gestionale
B 7 NARDO CHIARA Laurea in Ingegneria logistica e della produzione FIUME VENETO
A 103 NATALUCCI UMBERTO Laurea in Ingegneria civile idraulica PORDENONE
A 1377 NICITA ANTONINO Laurea in Ingegneria civile
A 814 NICOLOSI MAURIZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1213 NISETTO MASSIMO Laurea in Ingegneria elettronica
A 920 NOCENT WALTER Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 1070 NONIS ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1260 NORIO EMANUELA Laurea in Ingegneria civile
A 806 NOVIELLO FLAVIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1133 OLIVO ANTONIO Laurea in Ingegneria civile
A 369 ONOFRI MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 473 ORMENESE MICHELE Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SACILE
A 1289 ORNELLA ANGELO Laurea in Ingegneria civile
A 904 ORTOLAN GUIDO Laurea in Ingegneria civile FONTANAFREDDA
A 1184 OSS NOSER MASSIMO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1143 PACCAGNELLA SIMONE VITTORIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 373 PACINI RENATO Laurea in Ingegneria elettronica
A 885 PACORICH MASSIMO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 913 PADOANI LORIS Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 712 PAGAZZI GIANLUCA Laurea in Ingegneria civile trasporti SACILE
A 1209 PAGNIN DAVIDE Laurea in Ingegneria informatica
A 823 PALAZZETTI MARCO Laurea in Ingegneria gestionale
A 532 PALORINI FERDINANDO Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1097 PANACCIONE INNOCENZO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1078 PANCINO FABIO Laurea in Ingegneria civile
A 1380 PANCINO MARCO Laurea in Ingegneria dell'ambiente e delle risorse
A 1390 PANCINO PIERGIORGIO Laurea in Ingegneria gestionale ind. Energetico
A 1013 PAOLATTO SARA Laurea in Ingegneria elettronica
A 849 PARONI MARIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 277 PARONUZZI GIANMARIO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 644 PARPINELLI EMANUELE Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 205 PASCOTTO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 359 PASINI ALFREDO Laurea in Ingegneria meccanica
A 38 PASQUALIS TITO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1458 PASQUIN MARCO Laurea in Ingegneria gestionale
A 275 PASSONE AMERIGO Laurea in Ingegneria meccanica SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO
A 1320 PASUT ANDREA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 779 PASUT DANIELE Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale SAN VITO AL TAGLIAMENTO
B 4 PASUT GIAN LUIGI Laurea in Ingegneria logistica e della produzione
A 1373 PATERNICO' ANTONIO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 867 PATRIAN PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1166 PAVAN LUCA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1244 PAVANI CRISTIAN Laurea in Ingegneria civile CHIONS
A 368 PEGOLO UGO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 684 PELLARIN ALBERTO Laurea in Ingegneria civile edile
A 657 PELLEGRINI LUCA GEMINIANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1010 PELLEGRINO ALBERT Laurea in Ingegneria meccanica MANIAGO
A 706 PELLICCIA DAVIDE Laurea in Ingegneria meccanica
A 513 PELLIS NICOLA Laurea in Ingegneria civile edile
A 1135 PELLOIA GIORGIO Laurea in Ingegneria civile
A 1430 PEPE DOMENICO Laurea in Ingegneria edile-architettura
A 1118 PERESSON ANDREA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1324 PERESSUTTI MARIA CRISTINA Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1404 PERIN CRISTIANO Laurea in Ingegneria edile
B 33 PERIN PIETRO Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 621 PERIOTTO ADOLFO Laurea in Ingegneria civile trasporti MONTEREALE VALCELLINA
A 1400 PERIOTTO ENRICO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 903 PERISSINOTTI DIEGO Laurea in Ingegneria civile PORCIA
A 836 PERISSINOTTO ENRICO Laurea in Ingegneria civile PASIANO DI PORDENONE
A 284 PERISSINOTTO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1000 PERISSINOTTO PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 561 PERUT EZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 413 PES GUIDO Laurea in Ingegneria elettronica FONTANAFREDDA
A 236 PESAVENTO LUCIANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1146 PESSOT FABIO Laurea in Ingegneria chimica
A 1101 PESSOT MASSIMO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 643 PETRIS GIANNI Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo ZOPPOLA
A 107 PETRUCCO MARIO ALFREDO Laurea in Ingegneria civile
A 338 PEZZUTTI ANGELO Laurea in Ingegneria civile edile FONTANAFREDDA
A 578 PIAZZA ALBERTO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 250 PIAZZA PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1302 PICCIN CHIARA Laurea in Ingegneria gestionale e logistica integrata
A 864 PICCININ ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 919 PICCININ DAVIO GIOVANNI Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 1042 PICCININ RENATO Laurea in Ingegneria meccanica
A 800 PICCO ENNIO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 1471 PICCO GIANFRANCO Laurea in Ingegneria civile
A 1065 PIELLI ALBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 728 PIGAT LUIGI Laurea in Ingegneria meccanica
A 509 PIGNAT LORENZO CORDENONS
A 1462 PIGNAT MASSIMILIANO Laurea in Ingegneria civile
A 303 PILLON CLAUDIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 648 PILLONI VALENTINO MARIA Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 997 PILOT NADA Laurea in Ingegneria edile
A 548 PIOL PIETRO Laurea in Ingegneria elettronica FONTANAFREDDA
A 617 PIVA MARCO Laurea in Ingegneria civile edile PORCIA
A 263 PIVA PIETRO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 416 PIVA RAFFAELE Laurea in Ingegneria civile edile
A 256 PIZZINAT CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile edile
B 27 PIZZIOLI ANDREA Laurea in Ingegneria civile ROVEREDO IN PIANO
A 1172 PIZZOLITTO MASSIMO Laurea in Ingegneria elettronica
A 690 PLAZZOTTA MORENO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 699 POLES STEFANO Laurea in Ingegneria meccanica BRUGNERA
A 1388 POLESE CHIARA Laurea in Ingegneria edile
A 1403 POLESE GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile idraulica POLCENIGO
A 571 POLO DEL VECCHIO IVAN Laurea in Ingegneria elettronica FONTANAFREDDA
A 1432 PONTARIN FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile
A 1383 PORCEDDA DAVIDE Laurea in Ingegneria civile strutture FONTANAFREDDA
A 626 PORETTI MAURIZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 592 PORRACIN RAFFAELLA Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 1304 POSER FABIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1354 POVOLEDO MAURO Laurea in Ingegneria civile
A 106 PRATESI PAOLO Laurea in Ingegneria elettrotecnica PORDENONE
A 318 PRESOT BEPPINO Laurea in Ingegneria civile edile
A 719 PRESSACCO PAOLO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1297 PROSDOCIMO MARINO Laurea in Ingegneria gestionale e logistica integrata
A 1437 PROTTI DAVIDE Laurea in Ingegneria civile
A 1024 PUIATTI WILLIAM Laurea in Ingegneria civile
A 1018 PUJATTI MARCO Laurea in Ingegneria civile CORDENONS
A 566 PUJATTI VICO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 397 PUNTONI PAOLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 732 PUPPAT CARNELUT RENATO Laurea in Ingegneria civile idraulica AVIANO
A 818 PUPULIN CRISTHIAN Laurea in Ingegneria meccanica
A 979 PUTTO MARCO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 419 QUAIA AMEDEO Laurea in Ingegneria meccanica
A 67 QUAIA GIANCARLO Laurea in Ingegneria elettrotecnica POLCENIGO
A 71 QUAIA GIANNI Laurea in Ingegneria elettronica POLCENIGO
A 541 QUATTRIN LORENZO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale ZOPPOLA-CUSANO
A 909 QUENDOLO CRISTIANA Laurea in Ingegneria edile PORDENONE
A 581 RAFFIN LUCA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1372 RAFFIN PIERO Laurea in Ingegneria elettrica
A 335 RAFFIN STEFANO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 551 RAGOGNA MARCO Laurea in Ingegneria meccanica CORDENONS
A 234 RAGOZZINO PASQUALE Laurea in Ingegneria civile edile PORCIA
A 423 RAMUNDO MICHELE Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 694 REGINI DENNY GIORGIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 692 RENIER GIACOMO Laurea in Ingegneria civile trasporti
A 724 RICCI GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1199 RIGO MARCO Laurea in Ingegneria meccanica FIUME VENETO
A 1444 RIVA PAOLO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1157 RIVI MARCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1406 RIZZETTO DENIS Laurea in Ingegneria civile PASIANO DI PORDENONE
A 616 RIZZETTO MAURIZIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 602 ROMANIN LIVIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 494 ROS FRANCO Laurea in Ingegneria civile
A 591 ROS ROBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1255 ROS YURI Laurea in Ingegneria gestionale
A 944 ROSSET DANIELE Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
B 11 ROSSET DENIS Laurea in Ingegneria gestionale FIUME VENETO
B 25 ROSSET TONIO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1340 ROSSETTO PIERPAOLO Laurea in Ingegneria civile edile
A 711 ROSSETTO ROBERTO Laurea in Ingegneria elettronica
A 222 ROSSIT ANGELO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1077 ROSSO ILENIA Laurea in Ingegneria civile
A 1317 ROTONDO EMANUELE Laurea in Ingegneria meccanica
A 636 ROVEDO GIUSEPPE Laurea in Ingegneria chimica
A 544 ROVERE DIEGO Laurea in Ingegneria meccanica
A 388 ROVEREDO MARIANO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1423 RUGGIERO ANGELA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
B 18 RUGO FEDERICO Laurea in Ingegneria civile MANIAGO
A 508 RUI MICHELE Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 568 RUSSOLO LUCA Laurea in Ingegneria civile edile
A 93 RUZZENE CESARE Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 861 SABINO LUCA Laurea in Ingegneria meccanica
A 309 SAIN MARINO Laurea in Ingegneria meccanica
A 560 SALAMON ANGELO Laurea in Ingegneria civile edile PRATA DI PORDENONE
A 1267 SALSILLI MATTEO Laurea in Informatica
A 471 SALVADOR FEDERICO Laurea in Ingegneria elettronica
A 968 SALVADOR VALTER Laurea in Ingegneria elettrica CASARSA DELLA DELIZIA
A 1449 SANTAROSSA CARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 386 SANTAROSSA GIANNI Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 528 SANTAROSSA LAURA Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1098 SANTAROSSA MICHELE Laurea in Ingegneria gestionale
A 788 SANTAROSSA STEFANO Laurea in Ingegneria civile edile
A 519 SANVITI SARA Laurea in Ingegneria civile idraulica CLAUT
A 675 SARCINELLI ANDREA Laurea in Ingegneria civile idraulica SPILIMBERGO
A 1360 SARDELLI LUCA Laurea in Ingegneria elettronica
A 585 SARTOR ENNIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 661 SARTOR SAVERIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 900 SARTOR SUSANNA Laurea in Ingegneria civile PORCIA
A 899 SATO MARIKA Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 505 SAVI PIEROSVALDO Laurea in Ingegneria elettronica PORDENONE
A 1315 SAVIAN PAOLA Laurea in Ingegneria meccanica AZZANO DECIMO
A 743 SAVIAN ROBERTO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 304 SAVINO ANDREA Laurea in Ingegneria civile edile ROVEREDO IN PIANO
A 495 SAVOIA PAOLO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale PORDENONE
A 347 SAVOIA RENZO Laurea in Ingegneria elettronica
A 496 SCARBACI FRANCESCO Laurea in Ingegneria nucleare PORDENONE
A 860 SCARPA SIMONE Laurea in Ingegneria meccanica
A 1364 SCARPAT DANIELE Laurea in Ingegneria gestionale e logistica integrata
A 1091 SCIAN PAOLO Laurea in Ingegneria gestionale
A 671 SCLIPPA PAOLO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1356 SCODELLARO ENI Laurea in Ingegneria meccanica CORDENONS
A 1288 SCODELLER SIMONE Laurea in Ingegneria elettrica
A 1466 SCOLARI GIOVANNI FRANCESCO Laurea in Ingegneria elettronica
A 123 SCORRANO ALBERTO Laurea in Ingegneria civile edile CORDENONS
A 1163 SCORRANO DANIELE Laurea in Ingegneria gestionale
A 784 SCORRANO STEFANO Laurea in Ingegneria edile
A 1420 SCOTTA' ELENA Laurea in Ingegneria civile
A 1379 SCOTTO DARIO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 464 SCRAMONCIN RENZO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 1243 SCRETI ANTONIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 819 SECCO CINZIA Laurea in Ingegneria civile edile BRUGNERA
A 991 SECCO MARCO Laurea in Ingegneria elettrica PORCIA
A 314 SEDRAN DIEGO Laurea in Ingegneria civile edile
A 177 SEGA CARLO Laurea in Ingegneria chimica
A 1419 SEGATTO YURI Laurea in Ingegneria civile ed ambientale
A 218 SIEGA ROMANO Laurea in Ingegneria chimica MANIAGO
A 973 SIGALOTTI GIANNI PIETRO Laurea in Ingegneria informatica
A 830 SILVESTRI GIOVANNI Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 1225 SILVESTRIN ALESSIA Laurea in Ingegneria edile-architettura
A 970 SIMIONATO GIANLUCA Laurea in Ingegneria chimica
A 514 SIMONATO ALBERTO Laurea in Ingegneria civile edile
A 793 SINESI MICHELE Laurea in Ingegneria meccanica ODERZO
A 1468 SIST MAURO Laurea in Ingegneria civile
A 320 SOGARO VINCENZO Laurea in Ingegneria civile edile
A 1280 SOLITO MARIO Laurea in Ingegneria gestionale
A 870 SPAGNOL CARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1443 SPAGNOL MARCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 772 SPARTA' GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile trasporti PORDENONE
A 1281 SPEZZATI MASSIMILIANO Laurea in Ingegneria navale AZZANO DECIMO
A 1402 STABILE GIORGIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 301 STINAT DONATO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 1422 STINAT LORENZO Laurea in Ingegneria civile SACILE
A 852 STIVELLA SARA Laurea in Ingegneria edile PORDENONE
A 1137 STRAMARE MICHELE Laurea in Ingegneria elettrica
A 1236 STRIZZOLO PAOLO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 261 TABARO DANILO Laurea in Ingegneria meccanica
A 651 TAIARIOL MONICA Laurea in Ingegneria elettronica
A 1397 TAMBONE MARIO Laurea in Ingegneria elettronica
A 1393 TASSAN TOFFOLA ERICA Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 847 TASSAN TOFFOLA MAURO Laurea in Ingegneria civile AVIANO
A 248 TASSAN ZANIN GIOVANNI Laurea in Ingegneria civile edile AVIANO
A 767 TASSAN ZANIN LARA Laurea in Ingegneria civile
A 925 TASSAN ZANIN PAOLO Laurea in Ingegneria civile topografia strade e trasporti
A 570 TASSAN-MANGINA CLAUDIO Laurea in Ingegneria elettronica AVIANO-MARSURE
A 484 TASSAN-MANGINA FRANCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 478 TEDESCHI MARIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 440 TEGON ANDREA Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1303 TELLAN MIRCO Laurea in Ingegneria meccanica
B 16 TERPIN FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 1159 TESOLIN MICHELE Laurea in Ingegneria gestionale FIUME VENETO
A 921 TESTA MARCO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
B 14 TETI CLAUDIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 476 TISIOT RENZO Laurea in Ingegneria meccanica
A 564 TIZIANEL CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
B 5 TIZIANEL ITALO Laurea in Ingegneria dell'ambiente e delle risorse
A 1326 TOFFOLI FRANCESCO Laurea in Ingegneria gestionale SACILE
A 695 TOFFOLO ISABELLA Laurea in Ingegneria civile ARBA
A 1169 TOFFOLON CESARE Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1197 TOMASELLA MARCO Laurea in Ingegneria meccanica
A 288 TONDO SERGIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 147 TONDO WALTER Laurea in Ingegneria civile edile MANIAGO
A 1191 TONEATTO GIOVANNI Laurea in Ingegneria elettrica
A 786 TONEGUZZI FRANCESCO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 1161 TONELLI ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 1125 TONELLI STEFANO Laurea in Ingegneria gestionale UDINE
A 1059 TONIOLO ALESSANDRO Laurea in Ingegneria informatica
A 1167 TONON DOMENICO Laurea in Ingegneria gestionale
A 1426 TONON STEFANO Laurea in Ingegneria civile
A 868 TOPPAN STEFANO Laurea in Ingegneria elettronica
A 962 TRACANELLI ANDREA Laurea in Ingegneria civile SAN VITO AL TAGLIAMENTO
A 650 TRACANELLI GASTONE Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo CODROIPO
A 151 TRACANELLI VALTER Laurea in Ingegneria civile edile
A 936 TRAME ANDREA Laurea in Ingegneria edile PORDENONE
A 1259 TRAPANI MONICA Laurea in Ingegneria civile
A 1290 TREVISAN ELISA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1323 TREVISAN EROS Laurea in Ingegneria civile VALVASONE
A 358 TREVISAN MAURO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 649 TRUANT EMANUELE Laurea in Ingegneria navale
A 245 TRUANT PIERINO Laurea in Ingegneria civile idraulica
A 441 TRUZZI MASSIMO Laurea in Ingegneria civile edile ZOPPOLA
A 691 TUFARO MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile edile
A 129 TURCHET ALESSANDRO Laurea in Ingegneria meccanica FONTANAFREDDA
A 765 TURCHETTO MAURO Laurea in Ingegneria civile edile
A 797 TURUS DINO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1100 URBANET CARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 918 URLI ALBERTO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1216 VACCARI MARCO Laurea in Ingegneria civile MONTEREALE VALCELLINA
A 1445 VADRUCCIO CLAUDIA Laurea in Ingegneria civile
A 1048 VALBUSA MARCO Laurea in Ingegneria idraulica
A 1376 VALERI ELVI Laurea in Ingegneria meccanica
A 200 VALERI MAURO Laurea in Ingegneria meccanica
A 432 VALLAR SANTE Laurea in Ingegneria civile edile
A 1121 VALVASORI ADRIANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 956 VARASCHIN STENO Laurea in Ingegneria elettronica
A 527 VARNIER SANDRO Laurea in Ingegneria chimica
A 1003 VENA CARLO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1387 VENDRAME FABIO Laurea in Ingegneria civile edile FIUME VENETO
A 1107 VENDRAME PAOLA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 385 VENDRAMETTO MAURIZIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 641 VENDRUSCOLO CLAUDIO Laurea in Ingegneria civile edile SACILE
A 145 VENERUS NEVIO Laurea in Ingegneria elettrotecnica CORDENONS
A 652 VENIER FRANCO Laurea in Ingegneria tecnologie ind.li indirizzo economico organiz.vo
A 754 VERARDO FRANCESCO Laurea in Ingegneria elettrotecnica
A 721 VERARDO PAOLO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1075 VERONA LUCA Laurea in Ingegneria civile strutture ODERZO
A 1190 VERONESE FABIO Laurea in Ingegneria ambiente e territorio PORDENONE
A 688 VIEL ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 1200 VIEL PAOLO Laurea in Ingegneria civile
A 452 VISENTIN MARIO Laurea in Ingegneria civile edile PORDENONE
A 859 VIT OMAR Laurea in Ingegneria elettronica
A 953 VIT STEFANO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1328 VIZZARI FABIO Laurea in Ingegneria aerospaziale
A 914 VOLPATTI MARCO Laurea in Ingegneria telecomunicazioni
A 730 WENDEL PIA Laurea in Ingegneria civile PORDENONE
A 829 ZACCARIA SANDRO Laurea in Ingegneria meccanica SACILE
A 1456 ZACCARIN MASSIMO Laurea in Ingegneria informatica
A 1156 ZADRO EUGENIA Laurea in Ingegneria gestionale
A 1433 ZAGHET ANDREA Laurea in Ingegneria civile
A 1455 ZAMATTIO ROBERTO Laurea in Ingegneria chimica
A 792 ZAMBON AURELIO Laurea in Ingegneria edile PORDENONE
A 851 ZANCHETTA SERGIO Laurea in Ingegneria gestionale
A 313 ZANCHETTA SILVANO Laurea in Ingegneria civile edile
A 738 ZANET MARCO Laurea in Ingegneria civile
A 558 ZANET MAURIZIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1207 ZANETTE ANGELO Laurea in Ingegneria gestionale
A 878 ZANETTE CRISTINA Laurea in Ingegneria chimica PORDENONE
A 1294 ZANETTE DANIELE Laurea in Ingegneria edile
A 1362 ZANETTE GABRIELE Laurea in Ingegneria civile
A 461 ZANETTE GIORGIO Laurea in Ingegneria meccanica
A 1424 ZANETTI ANDREA Laurea in Ingegneria meccanica
A 791 ZANETTI CRISTIANO Laurea in Ingegneria gestionale
A 194 ZANFRA' PIETRO Laurea in Ingegneria civile idraulica FONTANAFREDDA-VIGONOVO
A 1226 ZANOT MARCO Laurea in Ingegneria elettrica
B 32 ZANOT TERESA Laurea in Ingegneria dell'ambiente e delle risorse
A 516 ZAVAGNO FABRIZIO Laurea in Ingegneria civile difesa suolo e pianificazione territoriale
A 1470 ZERIO DEVIS Laurea in Ingegneria civile
A 515 ZIGANTE CARLO Laurea in Ingegneria meccanica PORDENONE
A 955 ZORZETTO MARINA Laurea in Ingegneria ambiente e territorio
A 1413 ZORZOLI MARTINA Laurea in Ingegneria civile
A 1102 ZUCCHET ALESSIO Laurea in Ingegneria civile
A 410 ZUCCOLA GIANNI Laurea in Ingegneria elettronica
A 1122 ZUNELLI FABIO Laurea in Ingegneria meccanica FIUME VENETO